Прикованная к постели любимая актриса Андрея Тарковского умирает в нищете
В тяжелое положение попала знаменитая советская и российская актриса 76-летняя Маргарита Терехова. Она прикована к постели и не имеет денег на лечение, пишет «МК».
Актриса стала знаменитой после фильма «Зеркало» Тарковского, она снялась также в известных фильмах «Собака на сене», «Д'Артаньян и три мушкетера»... Актриса давно уже не работает, а гонорары за те замечательные фильмы, которые стали достоянием страны, давно закончились. Никакой капитал она не накопила.
Дочь и сын прославленной актрисы рассказали на телевидении, что 10 лет назад Маргарите Тереховой поставили диагноз «болезнь Альцгеймера». У актрисы усилились забывчивость и рассеянность, она перестала показываться на людях. В последнее время ей стало значительно хуже.
На то, чтобы поддерживать ее в нормальном состоянии, нужны существенные средства, кроме того, Тереховой требуется дорогостоящее лечение. Дети Тереховой обратились к поклонникам ее таланта и ко всем неравнодушным людям за помощью в сборе денег.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Формирование единого образовательного пространства в основной школе находится «на финишной прямой», заявили в Минпросвещения.
Исследователи считают, что нужно уменьшить численность людей до четырех миллиардов.
Двое мирных жителей получили ранения, включая несовершеннолетнюю девочку.
В ведомстве уже обсуждают сразу несколько вариантов решения вопроса.
Стоимость одной работы варьировалась от 15 до 20 тысяч рублей.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.














