Психолог рассказала россиянам, как эффективнее отдохнуть в праздники
Важно следить за эмоциональным состоянием и решать все задачи в комфортном темпе.

Психолог «СберЗдоровья» Дарья Якуб рассказала, что в праздники не стоит долго спать. Вместо этого лучше ложиться и вставать в одно и то же время, цитирует эксперта RT.
Самое главное, следить за эмоциональным состоянием, и при необходимости делать паузы, чтобы не допускать «перегруза». Так, если после шумного застолья нет сил на ярмарки или шопинг, лучше провести день расслабленно с книгой или любимым фильмом.
Психолог отметила, что сейчас, к сожалению, большинство людей «отдыхает» с гаджетами, просматривая много бессмысленного контента. По ее мнению, такой вид досуга приведет к проблемам со здоровьем: может начаться головная боль из-за напряжения глаз, ухудшиться осанка. А после праздников каждый может столкнуться со снижением концентрации и вялостью.
Чтобы этого избежать, лучше за пару дней до начала работы начать входить в привычный ритм жизни. Также полезным будет планирование досуга на будущее выходные.
Ранее сообщалось, как выявить ребенка, готового взяться за оружие.Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Фейковые новости распространились по Сети.
Дамира Алкина задержали накануне.
Метеорологи предупреждают о сильной метели и гололедице.
Тела пациентов продавали для обучения специалистов по бальзамированию.
Грузовики бросают прямо на дороге.
На фешен-рынке подорожало все: логистика, сырье, фурнитура. Сказались инфляция и повышение НДС, к тому же сильно выросли сроки доставки. Владельцы брендов опасаются повторения сценария 2000-х годов, приведшего к разрушению производства.









