Путин об использовании кассетных боеприпасов: Это преступление
Президент России Владимир Путин заявил, что к использованию кассетных боеприпасов надо относиться как к преступлению. При этом глава государства напомнил: США сами ранее называли так их применение.
Фрагменты интервью с президентом выложил в своем Telegram-канале журналист Павел Зарубин.
- Что касается кассетных боеприпасов, то оценку этим боеприпасам дала сама администрация США устами своих сотрудников некоторое время назад. Когда использование кассетных боеприпасов было названо самой администрацией США преступлением. Вот, я думаю, к этому и надо так относиться, - сказал Владимир Путин.
Ранее сообщалось, что весенний призыв граждан на военную службу в России завершился. В армию было отправлено, как и планировалось, 147 тысяч человек.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Школьников начнут учить работе с нейросетями и созданию искусственного интеллекта.
Формирование единого образовательного пространства в основной школе находится «на финишной прямой», заявили в Минпросвещения.
Исследователи считают, что нужно уменьшить численность людей до четырех миллиардов.
Летом на полуостров отправились порядка 5,5 тысячи человек.
В ведомстве уже обсуждают сразу несколько вариантов решения вопроса.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












