Путин подарил Шаймиеву на юбилей карту древней Тартарии
Карту древней Тартарии голландского картографа XVII века Виллема Блау вручил сегодня в качестве подарка на юбилей президент России Владимир Путин госсоветнику Татарстана Минтимеру Шаймиеву, сообщает сайт kremlin.ru. Во встрече, которая состоялась в Московском Кремле в канун 80-летия Шаймиева, также принял участие российский премьер Дмитрий Медведев.
«Я хочу Вас поблагодарить и за совместную работу в предыдущие годы, и за то, что Вы делаете в последнее время, в том числе по изучению нашей общей культуры и истории, - поздравил Владимир Путин юбиляра. - Это очень важная работа, одна из, может быть, самых важных, которыми мы должны заниматься».

Фото kremlin.ru
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Предполагаемый организатор покушения на Ирину Шевыреву сознался в преступлении.
Молодой водитель со стажем 4 месяца не справился с управлением: машина полностью ушла под воду.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













