Путин рассчитывает на отдельную двустороннюю встречу с Си Цзиньпином в Казани
Саммит БРИКС пройдет 22–24 октября.

Президент России Владимир Путин рассчитывает на отдельную двустороннюю встречу с председателем КНР Си Цзиньпином во время саммита БРИКС в Казани. Об этом стало известно на встрече Путина с зампредседателя КНР Хань Чжэном, передает ТАСС.
Путин напомнил, что на саммите БРИКС ждут Си Цзиньпина, тогда же он предлагает провести и двустороннюю рабочую встречу. Мероприятие пройдет в столице Татарстана 22–24 октября.
Ранее Путин заявил, что маленькие члены его семьи свободно говорят на китайском. По словам президента России, в Китае также растет интерес к русскому языку.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
Повреждены предприятия и частный дом, Минниханов поручил главам районов лично контролировать помощь пострадавшим.
Свет пропал минимум на 19 улицах.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














