Общество
19 сентября 2024 09:16
Автор материала:

Путин: «В России выросло почти на треть число женщин-предпринимателей»

Глава государства отметил, что в стране 6 миллионов женщин ведут свой бизнес.

Путин: «В России выросло почти на треть число женщин-предпринимателей»

Автор фото: РИА Новости

Президент России Владимир Путин сообщил, что 6 миллионов женщин занимаются своим бизнесом в РФ, число женщин-предпринимателей в стране возросло почти на треть за 2023 год.

Глава государства отметил, что женщины трудятся практически во всех областях. Стремительно развивается и женское предпринимательство.

Ранее сообщалось, что женщины Татарстана живут на 7 лет дольше мужчин. По продолжительности жизни республика занимает первое место в ПФО и 15-е место в России.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале. 

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.