Работница банка из Челнов, которая похитила 25 млн рублей, хотела помочь подруге, - СМИ
Стали известны подробности расследования уголовного дела о хищении из хранилища банка в Набережных Челнах 25 млн рублей - выяснилось, что работница банка хотела выручить подругу. Об этом сообщает Chelny-biz.ru.Так, женщины работали в одном банке в поселке ГЭС. Одна из челнинок заведовала хранилищем, другая была менеджером. Первая сотрудница банка на протяжении нескольких лет выносила крупные суммы. В первый раз взяла пару миллионов, чтобы помочь подруге покрыть долги. Как только деньги нашлись, челнинка вернула их в банк.За последние годы женщины брали деньги несколько раз, оставаясь незамеченными. В последний раз перед Новым годом женщина решила взять 25 млн рублей, так как ее подруга рассказала об угрозах кредиторов и бедственном положении семьи. Вернуть деньги женщина не смогла. После этого работница банка сама сообщила о преступлении руководству. На обеих женщин завели уголовное дело по статьям о присвоении и растрате.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Итоговая сумма зависит от уровня судебной инстанции.
Ограничения движения введут на неделю.
Тревогу забили соседи скандального подсудимого, из его комнаты исходил сильный запах.
Верхние этажи 12-этажки загорелись, жителей эвакуировали.
Цели СВО будут достигнуты.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












