Работница банка из Челнов, которая похитила 25 млн рублей, хотела помочь подруге, - СМИ
Стали известны подробности расследования уголовного дела о хищении из хранилища банка в Набережных Челнах 25 млн рублей - выяснилось, что работница банка хотела выручить подругу. Об этом сообщает Chelny-biz.ru.Так, женщины работали в одном банке в поселке ГЭС. Одна из челнинок заведовала хранилищем, другая была менеджером. Первая сотрудница банка на протяжении нескольких лет выносила крупные суммы. В первый раз взяла пару миллионов, чтобы помочь подруге покрыть долги. Как только деньги нашлись, челнинка вернула их в банк.За последние годы женщины брали деньги несколько раз, оставаясь незамеченными. В последний раз перед Новым годом женщина решила взять 25 млн рублей, так как ее подруга рассказала об угрозах кредиторов и бедственном положении семьи. Вернуть деньги женщина не смогла. После этого работница банка сама сообщила о преступлении руководству. На обеих женщин завели уголовное дело по статьям о присвоении и растрате.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Такое возможно при неудачной автоматизации процессов.
По версии следствия, бывший представитель надзорного ведомства оказался участником коррупционной схемы по «заказному» возбуждению уголовного дела и незаконной приостановки ареста банковских счетов.
Артист планировал поиграть в волейбол, но из-за травмы присоединился к дворовому матчу в качестве болельщика.
Судью проверит Высшая квалификационная коллегия судей России.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














