Родителей дошкольников в Татарстане предупредили о возобновлении работы детсадов с 12 мая и возвращении абонентской платы
С 12 мая детсады в Татарстане начнут работу в прежнем режиме. Соответственно, отмененная месяц назад родительская абонентская плата за присмотр и уход за ребенком будет возобновлена. Об этом родителей дошкольников предупреждают сами детсады, рассылая уведомления через мессенджеры.
Напомним, 3 апреля президент РТ Рустам Минниханов по многочисленным просьбам родителей отменил абонплату «на время нерабочих дней» в связи с введенным в стране режимом самоизоляции.
Как сообщают родители в соцсетях, садики просят приводить детей с медицинскими справками о здоровье. Некоторые ДОУ пригласили педиатров для осмотра детей к себе, чтобы родители не водили лишний раз малышей в поликлинику.
Официальных заявлений по поводу режима работы детсадов со следующей недели власти пока не делали.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Большая часть сэкономленных средств в обязательном порядке вернётся обратно в федеральный бюджет.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














