Россия выплатила более 10 млрд рублей беженцам с Украины и из Донбасса
Прибывшие в Россию с Украины и из республик Донбасса беженцы получили материальную помощь на общую сумму более 10 млрд рублей, сообщает ТАСС.
Согласно постановлению правительства России каждый беженец получает единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей. Уже выплачено почти 7 млрд рублей. Аналогичные выплаты на более чем 3 млрд рублей получили жители пострадавших от боевых действий территорий, говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что с Украины и из Донбасса на территорию России прибыли свыше 3,5 млн человек, в том числе 571 тысяча детей.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Свидетель опровергнул в суде доводы следствия о получении сотрудником чрезвычайного ведомства взяток за регистрацию технических заключений.
Пока неизвестны дата и место прощания.
Режим беспилотной опасности в республике действует с 2:40 ночи.
Люди не могут мыться уже больше недели, а УК сперва игнорировала жалобы.
По его мнению, расширение границ молодости только откладывает создание семей.
О проблемах онкологической службы говорить не принято. Однако всё видно по показателям: число онкопациентов растёт, диспансер работает на износ, а объем финансирования не успевает за темпами роста заболеваемости.










