Россияне отменяют туры в Крым из-за бензина
На полуострове дефицит топлива.

Из-за дефицита бензина в Крыму некоторые российские туристы отменили туры. Чаще всего это автомобилисты, которые составляют 70 процентов отдыхающих на полуострове. Об этом пишет телеграм-канал «Крыша ТурДома».
На заправках выстроились огромные очереди. Но о массовых отменах туров речи пока не идет. В частности, по западному побережью фиксируется примерно десять процентов аннулированных броней, на южном — около пяти процентов. Феодосия потеряла уже около десяти процентов бронирований, заявила председатель Ассоциации малых отелей Крыма Наталья Стамбульникова.
Ранее сообщалось, что российские туристы пожаловались на «развод» от сотрудников аэропорта Антальи. Пассажиров перед вылетом на родину заставляют оформлять дорогостоящие справки об отсутствии заражения.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
По словам фигуранта дела о мошенничестве и вымогательстве, его защитнику поступают угрозы от потерпевшего по делу.
Полиция уже начала проверку и ищет участников.
Выявлены нечестный конкурс, дробление контрактов и закупки у самих себя.
В открытый доступ попали логины и пароли от 14,5 тысячи устройств.
Вместо этого казанские чиновники сосредоточатся на создании официальных площадок для выгула животных и защите теплосетей от чрезвычайных ситуаций.
Татарстан занял 43-е место в рейтинге доступности ипотеки: рыночный кредит могут позволить себе 19,8% семей. Эксперты прогнозируют: пока ставка не снизится, жителям республики придется мечтать о собственном жилье в съемных квартирах.












