Общество
5 июля 2024 15:45
Автор материала:

Россияне поддержали идею отдыха после обеда

Только пятая часть опрошенных не считает дневной отдых нужным.

Россияне поддержали идею отдыха после обеда

Автор фото: Павел Хацаюк / «Вечерняя Казань»

Жители России поддержали идею отдыха после обеда на работе, об этом пишет РБК со ссылкой на опрос SuperJob. О подобном желании заявили почти 70 процентов из более 1500 тысяч опрошенных россиян.

Всего 20 процентов считает отдых днем ненужным опытом. Также три процента россиян рассказали, что на их работе уже введена подобная практика - в душную погоду они отводят перерыв после обеденного времени.

Ранее мы писали, что мэр Казани Ильсур Метшин посоветовал пожилым, беременным и мамам с детьми не выходить из дома без сильной необходимости. В такую жару это может быть очень опасно.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.