Российские военные оставили послания в доме в Курской области
Бойцы попросили позаботиться об их семьях, если они погибнут.

Военнослужащие России оставили послания в доме в одном из сел Курской области. Об этом рассказала одна из местных жительниц, передает RT.
Дочь жительницы села рассказала, что мать приехала к ней в Курск, чтобы не попасть под обстрелы. Вещи они с сбой не взяли и решили в какой-то момент съездить за ними. Вернувшись домой, женщина обнаружила, что дверь вскрыта.
«Коврики завернуты, все аккуратненько - ребята боялись затоптать ковровое покрытие», - заметила женщина, посчитав, что они, вероятно, рассчитывали поймать связь, так как на доме были установлены усилители, которые видны с улицы.
Она рассказала, что с собой военные ничего не взяли и ничего в доме не испортили. По словам женщины, военные оставили послание - они написали свои позывные и место жительства («Кот» из Мурманска, «Зефир» из Оренбурга), также попросив позаботиться об их семьях, если они погибнут.
Ранее сообщалось, что росгвардейцы в Казани помогли женщине найти её потерявшихся детей. Мальчики оказались в 150 метрах от мамы.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Итоговая сумма зависит от уровня судебной инстанции.
Ограничения движения введут на неделю.
Тревогу забили соседи скандального подсудимого, из его комнаты исходил сильный запах.
Верхние этажи 12-этажки загорелись, жителей эвакуировали.
Цели СВО будут достигнуты.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












