Общество
9 ноября 2019 13:19
Автор материала:

«Рубин» впервые за семь лет проиграл «Динамо»

«Динамо» победил «Рубин» в матче 16-го тура чемпионата России. Встреча в Казани завершилась в пользу гостей со счетом 1:0. Единственный гол на 23-й минуте забил Себастиан Шиманьский. Арбитр матча удалил по футболисту из состава каждой команды. На 45-й минуте поле покинул полузащитник казанцев Александр Зуев. На 66-й минуте красную карточку получил защитник москвичей Иван Ордец.Динамовцы одержали первую победу над «Рубином» за семь лет: 1 декабря 2012 года «Динамо» праздновало крупную победу в чемпионате России со счетом 3:0. В турнирной таблице РПЛ  «Рубин»  теперь 13-й.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.