«Рубин» все матчи весенней части чемпионата России проведет на «Казань-арене»
Стартовали продажи билетов и абонементов на домашние матчи «Рубина» в весенней части чемпионата России. Казанский клуб во всех матчах намерен играть на «Казань-арене».
Генеральный директор «Рубина» Ильгиз Фахриев в интервью клубной пресс-службе заявил: «Мы планируем сыграть все домашние матчи на «Казань-арене». На стадионе уже вовсю идет подготовка поля. Рассчитываем, что к 5 марта, когда «Рубин» будет принимать дома «Кубань», газон будет в хорошем состоянии».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Свидетель опровергнул в суде доводы следствия о получении сотрудником чрезвычайного ведомства взяток за регистрацию технических заключений.
Пока неизвестны дата и место прощания.
Режим беспилотной опасности в республике действует с 2:40 ночи.
Люди не могут мыться уже больше недели, а УК сперва игнорировала жалобы.
По его мнению, расширение границ молодости только откладывает создание семей.
О проблемах онкологической службы говорить не принято. Однако всё видно по показателям: число онкопациентов растёт, диспансер работает на износ, а объем финансирования не успевает за темпами роста заболеваемости.










