С Инстасамки требуют 150 млн рублей за моральный ущерб
Блогерша на интервью высказала мнение о психологах.

На Инстасамку подали заявление в суд, потребовав возмещения морального ущерба в 150 миллионов рублей. Все из-за того, что девушка в интервью высказалась о работе психологов, пишет телеграм-канал Mash.
Блогерша заявила, что психологи только выманивают у клиентов деньги и никак не помогают, а с проблемами человек может справиться самостоятельно. Женщина, которая подала заявление, отметила — у Инстасамки большая и юная аудитория, которая может к ней прислушаться.
Ранее сообщалось, что с блогерши Анастасии Ивлеевой хотят взыскать 23,5 миллиона рублей из-за долгов по её несуществующему бару. В 2021 году девушка основала компанию ООО «Капельница групп», чтобы открыть заведение в Москве, но так и не смогла этого сделать. Бизнесмен Александр Мокров подал иск в суд за неисполнение обязательств по договорам займа и кредита.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
К этим планетам приблизятся также Меркурий и Луна.
Ограничения движения введут на неделю.
Тревогу забили соседи скандального подсудимого, из его комнаты исходил сильный запах.
Кооператив получил деньги в обход закона, суд обязал вернуть всю сумму в бюджет.
Информация о пострадавших и масштабе разрушений уточняется.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












