Общество
27 февраля 2024 10:48
Автор материала:

С Инстасамки требуют 150 млн рублей за моральный ущерб

Блогерша на интервью высказала мнение о психологах.

С Инстасамки требуют 150 млн рублей за моральный ущерб

Автор фото: соцсети

На Инстасамку подали заявление в суд, потребовав возмещения морального ущерба в 150 миллионов рублей. Все из-за того, что девушка в интервью высказалась о работе психологов, пишет телеграм-канал Mash.

Блогерша заявила, что психологи только выманивают у клиентов деньги и никак не помогают, а с проблемами человек может справиться самостоятельно. Женщина, которая подала заявление, отметила — у Инстасамки большая и юная аудитория, которая может к ней прислушаться.

Ранее сообщалось, что с блогерши Анастасии Ивлеевой хотят взыскать 23,5 миллиона рублей из-за долгов по её несуществующему бару. В 2021 году девушка основала компанию ООО «Капельница групп», чтобы открыть заведение в Москве, но так и не смогла этого сделать. Бизнесмен Александр Мокров подал иск в суд за неисполнение обязательств по договорам займа и кредита.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.