С начала года многодетные семьи Татарстана получили 48 921 земельный участок
В список включено еще более 72 тысяч заявителей,

Списки многодетных татарстанцев на получение земельных участков по итогам трех кварталов нынешнего года пополнили еще 72 216 заявителей. Из них 18 125 человек проживают в Казани, 9429 – в Набережных Челнах, приводит статистику министерство земельных и имущественных отношений Татарстана.
Всего с начала года в муниципальных районах республики, Казани и Набережных Челнах многодетные семьи получили в общую долевую собственность 48 921 земельный участок.
Из них 353 участка были предоставлены в сентябре, уточнили в ведомстве.
Ранее сообщалось, что многодетные семьи получат выплату для погашения кредита. Государство дополнительно выделит до 450 тысяч рублей.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Родители занимают руководящие должности в ФНС Башкирии.
Подозреваемый признался, что убил 9-летнего Пашу после того, как тот отказался от интима и потребовал деньги за молчание.
Дамира Алкина задержали накануне.
Выясняются обстоятельства произошедшего.
Более ста детей временно распределят по соседним садам, а на восстановление уйдет около месяца.
Почему отклонен закон о реформе института несостоятельности, как часто терпят крах компании и «физики» в Татарстане, и что показала «банкротная» практика МФЦ, в интервью «Вечерней Казани» рассказал партнер юридической фирмы «Татюринформ».









