Семья из Новосибирска назвала сына Трампом
По словам отца ребенка, им хотелось, чтобы у мальчика было необычное имя.

Семья из Новосибирска назвала новорожденного сына Трампом, при этом отчество у него Владимирович. Об этом сообщает издание «Сиб.фм» со ссылкой на отца мальчика.
Отец рассказал, что такое имя мальчика - это не обязательно отсыл в политическую сторону, так как у этого имени есть множество этимологий.
«Уже через несколько лет имя станет редким. Хотим, чтобы у ребенка было необычное имя», - заметил отец.
Сейчас семья живет в Белоруссии, туда они переехали два года назад из Новосибирска. По словам мужчины, его жена с сыном еще находятся в роддоме, свидетельство о рождении на мальчика они пока не получили.

Напомним, что пока родители соревнуются, у кого ребенок носит самое необычное имя, таким детям в школе устраивают травлю одноклассники. Поэтому регистрацию имен чиновники хотят законодательно урегулировать, дабы спасти детей от возможных издевательств. Сейчас Семейный кодекс при выборе имени ребенка не допускает использование цифр, буквенно-цифровых обозначений, числительных, символов и не являющихся буквами знаков, за исключением знака дефис, а также любой комбинации ругательных слов, указаний на ранги, должностей и титулов.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Формирование единого образовательного пространства в основной школе находится «на финишной прямой», заявили в Минпросвещения.
Исследователи считают, что нужно уменьшить численность людей до четырех миллиардов.
Двое мирных жителей получили ранения, включая несовершеннолетнюю девочку.
В ведомстве уже обсуждают сразу несколько вариантов решения вопроса.
Стоимость одной работы варьировалась от 15 до 20 тысяч рублей.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












