Сервис видеоконференций Zoom отключил казанскому вузу оплаченную лицензию, - СМИ
Американский сервис видеоконференций Zoom отключил оплаченную лицензию для филиала в Казани Российского государственного университета правосудия. Об этом сообщают «Ведомости».Лицензия на Zoom была оплачена до ноября, помимо ее отключения была закрыта возможность оплаты. Отмечается, что представители вуза обратились за помощью в компанию - разработчик отечественных сервисов видео-конференц-связи.Также с отказом в обслуживании со стороны Zoom столкнулись Российский государственный социальный университет и Оренбургский государственный медицинский университет.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














