Сильный пожар в жилом доме в Краснодаре повредил 88 квартир
Жуткий пожар произошел в многоквартирном доме по улице Российской в Краснодаре. На кадрах, опубликованных в соцсети, видно, что крыша и верхний этаж здания были целиком объяты пламенем.
Согласно данным регионального ГУ МЧС, в результате ЧП никто из жильцов не пострадал, 300 человек было эвакуировано из здания. Площадь пожара составила 4,4 тыс. кв. метров. Повреждены 88 квартир. По предварительной версии, причиной ЧП стало неосторожное обращение с огнем. По факту происшествия прокуратура начала проверку.Видео из соцсетей
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
Повреждены предприятия и частный дом, Минниханов поручил главам районов лично контролировать помощь пострадавшим.
Свет пропал минимум на 19 улицах.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














