Общество
8 сентября 2021 13:17
Автор материала:

СК: в Казани будут судить женщину, пинавшую 6-летнюю дочь возле подъезда

В Казани направили в суд дело 33-летней женщины, пинавшей свою 6-летнюю дочь возле подъезда на улице Челюскина. Об этом сообщили в Следственном комитете.Избиение случилось 21 апреля на улице Челюскина, 38. Появилось видео, как женщина после возвращения из детсада начинает пинать девочку так, что та падает на землю. Ребенок с криками убегает, но возвращается и просит маму не делать так.

По словам местных жителей, женщина так делала несколько раз.

Следователи сообщили, что в результате психотравмы у девочки развилось заболевание. Сейчас она помещена в специализированное социальное учреждение.

Свою вину женщина признала полностью, по ее словам, дочь вывела ее из себя непослушанием. Женщина находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. 

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.