Скончался гендиректор Зеленодольского судостроительного завода
Скончался генеральный директор Зеленодольского судостроительного завода им. А.М. Горького 67-летний Александр Карпов, он умер в среду. Об этом сообщил гендиректор корпорации Ренат Мистахов, передает ТАСС.
«Да, Карпов Александр Николаевич умер», - сообщил он.Причина смерти не уточняется.Отметим, Карпов с 2009 по 2018 год занимал должность заместителя гендиректора завода, а с мая 2018 года стал генеральным директором.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Улицы расположены в Вахитовском районе.
Отменено решение районного суда, и квартира возвращена покупателю. Бывшая владелица обязана освободить жилплощадь в течение 10 суток.
Колебания на валютном рынке имеют важное значение для госбюджета.
На фасадах восстанавливается лепной декор.
Ущерб составил более 400 тысяч рублей.
Майнинг все чаще рассматривают как статью экспорта и признают его косвенное влияние на рубль. Большая часть сектора остается в серой зоне, что затрудняет легализацию. Главную роль в «обелении» майнеров сыграют регионы, считают эксперты.









