Следком по РТ: предполагаемая мать найденного в Казани ребенка ранее уже отказалась от двух своих детей
Объявленная в розыск предполагаемая мать ребенка, найденного в Казани, ранее уже отказалась от двух своих детей. Об этом сегодня сообщило СУ СКР по РТ.
13 января 2015 года сотрудники исправительного учреждения Нижнего Новгорода обратились в правоохранительные органы с сообщением о том, в телесюжетах об обнаружении ребенка в подъезде казанского дома ими опознан малолетний Данил 2013 г.р., являющийся сыном жительницы Казани 26-летней Натальи Манжолы, отбывавшей наказание в колонии. Ребенок был опознан не только по внешним признакам, но и по одежде, которую он получил в доме малютки исправительного учреждения. Мальчика опознала и сестра Манжолы, которой та присылала фотографию с сыном из мест лишения свободы.
Как следует из сообщения СУ СКР по РТ, 31 декабря 2014 года сотрудники исправительного учреждения посадили мать, отбывшую наказание, и ее ребенка на поезд Нижний-Новгород - Москва. По пути Манжола пересела на автобус, следующий в Казань, и прибыла в родной город утром 1 января 2015 года.
В настоящее время установлено, что мать мальчика, ранее дважды находившаяся в местах лишения свободы, в 2008 году родила дочь, но воспитанием ее не занималась. В результате была лишена родительских прав. Со слов родственников, в 2010 году она родила еще одного ребенка, от которого отказалась в роддоме.
В настоящее время Манжола объявлена в розыск.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
С идеей выступил кандидат биологических наук, орнитолог Евгений Коблик.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Молодой водитель со стажем 4 месяца не справился с управлением: машина полностью ушла под воду.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













