СМИ: Сотрудник ФСБ во время обыска обвиняемого изнасиловал его охотничьим карабином
В Петербурге прошел обыск у предпринимателя, который находится под домашним арестом по делу о насильственных действиях сексуального характера, пишет «Медиазона». Во время предыдущего обыска сотрудник ФСБ воткнул бизнесмену охотничий карабин в задний проход.
Предприниматель сам обвиняется по уголовному делу после того, как он узнал, что жена изменяет ему, и решил проучить ее любовника. Бизнесмен подговорил своих знакомых вынудить любовника заняться с одним из них оральном сексом.
Когда силовики пришли к предпринимателю в мае с обыском по этому делу, сотрудник ФСБ воткнул ему в задний проход охотничий карабин «Тигр», из-за чего у мужчины произошел разрыв прямой кишки. Бизнесмен провел в больнице около месяца. Из-за серьезности нанесенных травм дело заминать не стали и СК открыл уголовное производство по статье «Превышение должностных полномочий с применением насилия и оружия, повлекшее тяжкие последствия».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Родители занимают руководящие должности в ФНС Башкирии.
Педагог с 20-летним стажем и курсами по психобезопасности связал ученика и бил ремнем.
Подозреваемый признался, что убил 9-летнего Пашу после того, как тот отказался от интима и потребовал деньги за молчание.
Выясняются обстоятельства произошедшего.
Досмотры разрешены с 1 марта 2025 года по приказу Минтранса России.
Почему отклонен закон о реформе института несостоятельности, как часто терпят крах компании и «физики» в Татарстане, и что показала «банкротная» практика МФЦ, в интервью «Вечерней Казани» рассказал партнер юридической фирмы «Татюринформ».









