СМИ: В Татарстане задержали пять телефонных террористов, которые целый месяц "минировали" торговый центр
Пять человек, терроризировавших Набережные Челны звонками о бомбе, заложенной в ТЦ «Торговый квартал» вчера были задержаны. Один из них – казанец, четверо – челнинцы. Операцию по задержанию совместно проводили сотрудникиМВД и ФСБ. Об этом «Челнинским известиям» стало известно из компетентных источников.
Задержанные оказались не причастны к группировке Diffinger Team, которая терроризировала звонками о якобы заложенной бомбе торговые центры в других городах. Однако мотив у челнинских телефонных террористов тот же – вымогательство денег.Напомним, в Набережных Челнах на протяжении месяца поступило пять анонимных звонков о заложенной бомбе в «Торговом квартале». Все они оказались ложными.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Сроки следствия по делу основателя «Волги-Автодор» продлены на два месяца - до 14 июня.
Преступники разбили окно во время стоянки и выпрыгнули — с тех пор их не удалось найти.
Воды не будет с 1:00 14 апреля.
От полученных травм скончались два водителя и два пассажира.
Подсудимый полностью признал вину.
Сфера общепита переживает сложные времена: из-за роста издержек, снижения покупательской способности и налоговых новаций отрасль вынуждена адаптироваться. Одни заведения закрываются, а рентабельность других остается под угрозой.









