Соцсети: два отморозка жестоко избили водителя казанского «краснобуса»
Об избиении водителя пассажирского автобуса 72-го маршрута сообщили в соцсети.По информации, опубликованной в одном из сообществ Казани, инцидент произошел сегодня утром на остановке «Магазин «Факел», возле Горьковского шоссе.По словам очевидца, двое мужчин напали на водителя и жестоко избили его. Подробности происшествия выясняются.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Большая часть сэкономленных средств в обязательном порядке вернётся обратно в федеральный бюджет.
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














