Общество
23 ноября 2024 11:19
Автор материала:

Сотрудницы МЧС Татарстана приняли участие в акции ко Дню матери

Ведомство передало эстафету коллегам из Ярославской области.

Сотрудницы МЧС Татарстана приняли участие в акции ко Дню матери

Автор фото: скриншот видео

Сотрудницы ГУ МЧС по Татарстану поучаствовали в акции ко Дню матери, сообщили в пресс-службе ведомства.

Женщины приняли эстафету от коллег из Костромской области, снялись в видео и показали, что несмотря на свою работу и должности, дома они остаются мамами.

МЧС Татарстана передало эстафету сотрудницам из Ярославской области.

Ранее сообщалось, что татарстанцев пригласили принять участие в акции «Покормите птиц зимой!». Жители населенных пунктов готовят корм для птиц, оставшихся на зимовку — это семечки подсолнечника, тыквы, крупы и несоленое сало. Неравнодушных людей тоже просят проявить заботу о «зимних гостях».

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Алексей Таскин / ИД «Вечерняя Казань»

Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.