Сотрудницы МЧС Татарстана приняли участие в акции ко Дню матери
Ведомство передало эстафету коллегам из Ярославской области.

Сотрудницы ГУ МЧС по Татарстану поучаствовали в акции ко Дню матери, сообщили в пресс-службе ведомства.
Женщины приняли эстафету от коллег из Костромской области, снялись в видео и показали, что несмотря на свою работу и должности, дома они остаются мамами.
МЧС Татарстана передало эстафету сотрудницам из Ярославской области.
Ранее сообщалось, что татарстанцев пригласили принять участие в акции «Покормите птиц зимой!». Жители населенных пунктов готовят корм для птиц, оставшихся на зимовку — это семечки подсолнечника, тыквы, крупы и несоленое сало. Неравнодушных людей тоже просят проявить заботу о «зимних гостях».
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Подозреваемые поджидали жертв у магазинов, заталкивали в джип и грабили.
Родители занимают руководящие должности в ФНС Башкирии.
Педагог с 20-летним стажем и курсами по психобезопасности связал ученика и бил ремнем.
Подозреваемый признался, что убил 9-летнего Пашу после того, как тот отказался от интима и потребовал деньги за молчание.
Выясняются обстоятельства произошедшего.
Почему отклонен закон о реформе института несостоятельности, как часто терпят крах компании и «физики» в Татарстане, и что показала «банкротная» практика МФЦ, в интервью «Вечерней Казани» рассказал партнер юридической фирмы «Татюринформ».









