Совет Федерации назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года
Совет Федерации утвердил дату выборов президента России, голосование пройдет 17 марта 2024 года. Постановление было утверждено единогласно, передает РИА «Новости».По словам спикера палаты Валентины Матвиенко, этим решением был дан старт предвыборной кампании. Председатель ЦИК Элла Памфилова заявила, что эти выборы во многом будут гарантом укрепления развития России, ее победы в «этой беспощадной геополитической битве». Она сообщила, что также рассматривается возможность проведения трехдневного голосования.
Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин утвердил поправки в закон о президентских выборах, которые уточняют порядок проведения фото- и видеосъемки на избирательных участках.Все самое интересное в нашем телеграм-канале.Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












