Общество
19 ноября 2018 13:55
Автор материала: -

Старшеклассница убежала из многодетной семьи и нашлась в баре, где ее избили охранники за секс в туалете

Охранники бара в центре Москвы избили одиннадцатиклассницу после того, как она уединилась со своим парнем в кабинке туалета, пишет «МК».

Девушка утверждает, что ей стало плохо и она позвала своего парня на помощь. Охранники обвинили пару в непристойном поведении. Избиение произошло после того, как пару с позором вывели из туалета и через зал бара провели на выход. Девушка вернулась за забытыми куртками, парню не разрешили возвращаться, но он пошел. От охранников досталось и парню, и девушке.

Издание выяснило, что 24-летний парень из пары - байкер и имеет собственное дело. Девушка - одиннадцатиклассница из многодетной семьи. У нее есть трое сестер и один брат, а также работающие родители. До последнего времени у девушки была хорошая успеваемость, она не состояла на учете в инспекции по делам несовершеннолетних. Около месяца назад она убежала из дома и стала жить с байкером. Ее родителей несколько раз вызывали в школу за прогулы дочери.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей