«Стесняются писать заявления»: татарстанская полиция подозревает, что среди вкладчиков «Финико» есть госслужащие
Среди граждан, пострадавших из-за финансовой пирамиды «Финико», могут быть и госслужащие. Такую версию озвучил начальник отдела УЭБиПК МВД по РТ Руслан Давлетьяров. По мнению правоохранителей, вкладчики, работающие в госструктурах, «боятся или стесняются писать заявления».В МВД также уточнили, что в Татарстане подано более сотни заявлений на «Финико», всего в России - около тысячи. Суммы вкладов в финансовую пирамиду достигают восьми миллионов рублей, передает «Татарстан-24».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Колебания на валютном рынке имеют важное значение для госбюджета.
У женщины - ножевые ранения рук.
Бывший сотрудник надзорного ведомства останется под стражей еще на три месяца.
Чиновника поймали с поличным прямо на рабочем месте.
Член коллегии не указала в вопросном листе события, которые могли бы говорить о ее несогласии с действующей политикой России.
В 2025 году жители республики приобрели 283 новых электромобиля, что на 37,3% меньше, чем годом ранее. В целом в стране снижение продаж «электричек» не превысило 30%. Но эксперты прогнозируют, что в этом году падение только усугубится.









