Татарстан доставил в Лисичанск почти 1400 комплектов для школьников
Сюда входят рюкзаки, тетради и канцелярия.

Для школьников Лисичанска Татарстан доставил 1394 учебных комплекта. В них вошли рюкзаки, тетради, канцелярские товары и остальные необходимые вещи, сообщили в пресс-службе раиса республики.
Для учащихся 1–4-х классов отправили 351 комплект, для 5–9-х классов – 787 комплектов, для 10–11-х классов – 256 комплектов. Зам премьер-министра Татарстана Фаниль Аглиуллин поблагодарил всех, кто принимал участие в подготовке и отправке гуманитарной помощи. Он пожелал детям успехов в новом учебном году и отметил важность поддержки со стороны родителей и учителей.
Ранее сообщалось, что базовый набор школьных канцтоваров в России за год подешевел. С прошлого года стоимость упала на семь процентов, до 415 рублей.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Россия пока держит розницу под контролем, но биржевые котировки уже растут — вслед за мировыми.
Последние дни жизни небесного тела, вероятно, получится увидеть невооруженным глазом, в том числе с территории России.
Последние три года Сергей Игнатов боролся с онкологией.
Суд обязал фигуранта дела Евгения Половкина выплатить 1,4 миллиона рублей.
Уголовные дела возбуждены по статьям о получении взятки и посредничестве во взяточничестве.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









