Общество
14 января 2015 09:29
Автор материала:
Не указано
-

Татарстанские чиновники смогут тратить на услуги связи не более 9,5 тысячи рублей в год

В Татарстане установлены нормативы формирования отдельных расходов на содержание исполнительных органов государственной власти республики на 2015 год. Соответствующее постановление Кабинета министров №1049 от 29 декабря 2014 г. опубликовано на сайте правительства за подписью премьер-министра РТ Ильдара Халикова.

В тексте постановления говорится, что норматив расходов на услуги связи исполнительным органам государственной власти РТ не должен превышать 9,5 тыс. рублей на одного работника в год.

Расчет расходов в соответствии с нормативами осуществляется исходя из предельной численности работников, установленной на 1 июля 2014 года, без учета дополнительных бюджетных ассигнований, носящих целевой характер.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.