Татарстанских охотников предупредили об открытии сезона охоты на барсука
На животное можно охотиться до 15 октября.

В Татарстане стартовал сезон охоты на барсука. Он продлится до 15 октября, сообщили в пресс-службе Госкомитета РТ по биологическим ресурсам.
Охотникам напомнили, что запрещено разрушать и раскрывать выводковые убежища. Частичная раскопка разрешена только в том случае, если необходима помощь охотничьей собаке в норе. После охоты раскопанные участки необходимо полностью засыпать грунтом.
Под запретом использование ногозахватывающих удерживающих капканов со стальными дугами, пневматическое охотничье ружье, а также петли, сети и ловчие приспособления из них.
Калибр огнестрельного комбинированного ружья должен составлять более 8 миллиметров.
Ранее мы писали, что в Татарстане разрешена охота на болотно-луговую дичь. Сезон продлится до 5 декабря.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












