Театр без границ приглашает казанцев на премьеру «Страна сломанных игрушек»
27 мая состоится премьера новой постановки творческой инклюзивной студии «Э-моция». Среди ее участников – люди с ограниченными возможностями.
Как сообщают организаторы, вниманию зрителей будет представлен спектакль «Страна сломанных игрушек». Это история девочки Лии, которая отправляется на поиски своего медвежонка, пострадавшего во время аварии. В волшебной стране Лия встречает игрушки со всего света, некоторые из них тоскуют по своим друзьям-детям, а некоторые обижены на детей и мечтают им отомстить за свою поломанную судьбу и забвение.
Премьера пройдет в ДК «Юность» (ул. Химиков, 11), начало в 14.00. Вход свободный.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Большая часть сэкономленных средств в обязательном порядке вернётся обратно в федеральный бюджет.
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














