«Тебя, скотина, вырастили на молоке»: производитель российских сырков назвал идиотизмом представления веганов о вреде молочных продуктов
Создатель бренда «Б.Ю. Александров» Борис Александров назвал «идиотизмом» рассуждения о вреде молока для здоровья. Об этом он заявил журналу Forbes.
«На самом деле все вегетарианцы и все веганцы, я уж не знаю какие еще «цы» - они все воспитались и выросли на молоке своей мамы. Поэтому говорить, что молоко вредное - идиотизм. Да тебя, скотина, вырастили на этом молоке», - заявил Александров.
Производственник назвал употребление соевого и миндального молока модой, которая пройдет, и он не верит в развитие рынка этих продуктов.
В качестве аргумента Александров сослался на академика Ивана Павлова. Тот якобы сказал, что «молоко - это единственный природный продукт, который соответствует всем требованиям». Журналистам не удалось найти эту цитату, нашли другую, авторство которой стопроцентно принадлежит академику Павлову: «Молоко - это изумительная пища, приготовленная самой природой».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ограничения движения введут на неделю.
Тревогу забили соседи скандального подсудимого, из его комнаты исходил сильный запах.
Верхние этажи 12-этажки загорелись, жителей эвакуировали.
Цели СВО будут достигнуты.
Информация о пострадавших и масштабе разрушений уточняется.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












