Тигр, разбив окно, ворвался в сторожку и разорвал охотника в Хабаровском крае
Хищник разбил окно сторожки и напал на 19-летнего охотника недалеко от поселка Анюй в Нанайском районе Хабаровского края. Об этом пишет «АиФ - Хабаровск».
Второй охотник выскочил из сторожки с ружьем и начал палить по хищнику. Прежде чем тигр лишился жизни, он успел сильно разорвать спину 19-летнему парню. Вывезти тяжело раненного охотника удалось лишь спустя двое суток. Несмотря на то, что пострадавший потерял много крови, ему удалось выжить. Сейчас парень находится в хабаровской больнице, за его жизнь борются врачи.
Два дня назад недалеко от поселка Нельма в Советско-Гаванском районе Хабаровского края амурский тигр разорвал и полностью съел охотника.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Большая часть сэкономленных средств в обязательном порядке вернётся обратно в федеральный бюджет.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














