Трехлетний ребенок попал под колеса автомобиля в Казани (ВИДЕО)
17 августа в 16.15 в казанском поселке Большие Клыки произошла серьезная авария. 32-летняя девушка-водитель автомобиля «Лифан», двигаясь мимо дома №44 по ул. Зеленая Поляна, совершила наезд на 3-летнего мальчика. В результате ДТП ребенок получил ушиб мягких тканей левой стопы и черепно-мозговую травму.
Окончательную степень вины в данном происшествии каждого из его участников установит административное расследование, сообщает ГИБДД по Казани. Вместе с тем этот случай в очередной раз говорит о необходимости постоянного родительского контроля над детьми.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Режим введен и в соседних регионах.
Россия пока держит розницу под контролем, но биржевые котировки уже растут — вслед за мировыми.
Последние дни жизни небесного тела, вероятно, получится увидеть невооруженным глазом, в том числе с территории России.
Жители с лета пытаются добиться справедливости и достойных условий проживания от управляющей компании, но даже штрафы не помогают в ситуации, а жалующихся просто удаляют из чатов.
Получив деньги, мошенники просто заблокировали покупателя.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









