Трехлетний ребенок попал под колеса автомобиля в Казани (ВИДЕО)
17 августа в 16.15 в казанском поселке Большие Клыки произошла серьезная авария. 32-летняя девушка-водитель автомобиля «Лифан», двигаясь мимо дома №44 по ул. Зеленая Поляна, совершила наезд на 3-летнего мальчика. В результате ДТП ребенок получил ушиб мягких тканей левой стопы и черепно-мозговую травму.
Окончательную степень вины в данном происшествии каждого из его участников установит административное расследование, сообщает ГИБДД по Казани. Вместе с тем этот случай в очередной раз говорит о необходимости постоянного родительского контроля над детьми.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Большая часть сэкономленных средств в обязательном порядке вернётся обратно в федеральный бюджет.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














