Турция не готова вводить санкции против России, заявил Эрдоган
Турция сейчас не на том этапе, чтобы вводить санкции против России, как это делает Запад, заявил в интервью телеканалу CNN президент страны Реджеп Тайип Эрдоган. Перевод интервью сделал портал «ИноСМИ».
Глава внешнеполитического ведомства Турции Мевлют Чавушоглу на пресс-конференции с американским коллегой Энтони Блинкеном заявил, что Анкара не присоединяется к односторонним санкциям против России, но при этом не позволяет обходить их.
Официальный представитель Эрдогана Ибрагим Калын заявлял, что турецкие санкции против России сыграют прежде всего против самой Турции.
Ранее сообщалось, что Эрдоган набрал 49,34 процента голосов после обработки 99,9 процента бюллетеней.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина разбил витрину и поджег петарду.
Речь идет об исторически ценном объекте.
Последние три года Сергей Игнатов боролся с онкологией.
Внедрить цифровой ID уже попробовали девять вузов республики.
Маршрут № 7 врезался в маршрут № 1 и влетел в столб.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









