«Ты ходишь, как гомосексуалист»: директор школы в Курской области порвал ухо ученику, который не пожелал снимать сережку
Директор школы в Курской области Александр Андрощик порвал ухо ученику, который отказался снимать серьгу. Инцидент произошел в Ивановской школе в Рыльском районе. Как сообщает издание «Подъем», руководитель учебного заведения грозился повредить ухо ученику восьмого класса еще 3 сентября.«Второго числа я пришёл в школу, только зашёл на порог, и мне сказали, что меня ждёт директор. Я зашёл к нему в кабинет, и он говорит: «Давай снимай, чтобы мы с тобой не ссорились». На следующий день приходит мама к нему, он говорит: «Если он не снимет, я вырву её лично». Вчера кричал на меня матами и обзывал: «Ты ходишь, как [гомосексуалист]. Вот завтра придёт ещё двадцать человек с проколотым ухом, и вы все будете тут, как [гомосексуалисты] ходить». А сегодня он заводит в кабинет, начинает кричать, правой рукой дёргает за серёжку — у меня там что-то хрустнуло, я так и не понял. Я отдал ему и вышел из кабинета. Сейчас в ухе просто разорвана дырка», - сообщил изданию пострадавший школьник.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Большая часть сэкономленных средств в обязательном порядке вернётся обратно в федеральный бюджет.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














