Общество
15 December 2018 09:21
Автор материала: -

У задержанного за взятку псковского вице-губернатора нашли вид на жительство в Эстонии

В отношении вице-губернатора Псковской области Александра Кузнецова возбуждено уголовное дело о взятке в особо крупном размере, передает РБК.

По версии следствия, в 2013 году строительная компания продала Кузнецову дом во Пскове по заниженной на 1,5 млн стоимости, получив в обмен госконтракт на возведение медицинского учреждения. 

Кузнецова задержали сотрудники ФСБ. В квартире вице-губернатора провели обыск, при котором были найдены документы, подтверждающие наличие вида на жительство в Эстонии. Кузнецова отправили в изолятор временного содержания. 

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Александра Шестакова / ИД «Вечерняя Казань»

Разгоревшийся не на шутку спор банков и маркетплейсов из-за скидок набирает обороты. Он разделил общество на два лагеря. Власти пока не сказали веского слова. Эксперты — о том, за что в действительности идет борьба и чем она завершится.