Уроженец Казани блогер Рустем Адагамов объявлен в федеральный розыск
Блогер Рустем Адагамов, уроженец Казани, известный в Интернете под ником drugoi, объявлен в федеральный розыск за растление несовершеннолетней.
Адагамов в очередной раз не пришел на допрос к следователю, после чего были поданы документы об объявлении его в розыск, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Напомним, в начале 2013 года ряд СМИ разместил видеоролик и интервью, где бывшая жена блогера Татьяна Дельсаль обвиняет Адагамова в растлении 12-летней норвежской девочки, дочери их знакомых.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Школьников начнут учить работе с нейросетями и созданию искусственного интеллекта.
Формирование единого образовательного пространства в основной школе находится «на финишной прямой», заявили в Минпросвещения.
Исследователи считают, что нужно уменьшить численность людей до четырех миллиардов.
Двое мирных жителей получили ранения, включая несовершеннолетнюю девочку.
В ведомстве уже обсуждают сразу несколько вариантов решения вопроса.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












