Общество
7 декабря 2024 01:24
Автор материала:

В 2025 году «Бессмертный полк» и шествие «Беларусь помнит» пройдут в один день

Мероприятия проведут в российских и белорусских городах.

В 2025 году «Бессмертный полк» и шествие «Беларусь помнит» пройдут в один день

Автор фото: РИА Новости

К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне Россия и Беларусь решили объединить патриотические мероприятия. «Бессмертный полк» и шествие «Беларусь помнит» состоятся в один день и пройдут в российских и белорусских городах. Об этом сказано в материалах к визиту президента России Владимира Путина в Минск.

Ранее сообщалось, что прямая линия с президентом России Владимиром Путиным пройдет в четверг, 19 декабря, начало в 12:00. А сбор вопросов начнется в ночь на 8 декабря.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Алексей Таскин / ИД «Вечерняя Казань»

Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.