Общество
5 мая 2015 06:25
Автор материала:
Не указано
-

В больнице Санкт-Петербурга умер 20-летний солдат из Татарстана

20-летний уроженец Татарстана, военнослужащий срочной службы, скончался от пневмонии в больнице Санкт-Петербурга.

Пациент поступил в питерскую клинику из псковского военного госпиталя 29 апреля с диагнозом "пневмония". В медучреждении Северной столицы выяснилось, что у солдата имеются серьезные проблемы с почками и сердечно-сосудистой системой. 1 мая жизненно важные органы отказали, медики констатировали смерть парня, сообщает ИА "Росбалт".

Известно, что молодой человек родом из поселка Уруссу Ютазинского района РТ и проходил службу в воинской части Владимирского лагеря Псковской области.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.