В Бугульме 8-летний мальчик задохнулся, попав головой в закрепленную на трубе петлю из капроновых колготок
Вчера днем в коридоре одного из домов по улице Нефтяников города Бугульмы было обнаружено тело 8-летнего мальчика.
Как выяснилось, вместе с другими детьми ребенок играл в общем коридоре. Спрыгивая с трубы, используемой в качестве турника, мальчик попал головой в закрепленную на ней петлю из капроновых колготок. В результате он скончался на месте.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), сообщает Следком РФ.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
На месте работают экстренные службы.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Предполагаемый организатор покушения на Ирину Шевыреву сознался в преступлении.
Разногласия возникли на приеме у прокурора.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













