Общество
30 сентября 2021 13:55
Автор материала:

В Челнах 18-летний подросток угнал грузовик и оставил его на парковке

В Набережных Челнах будут судить 18-летнего подростка, угнавшего грузовую «Газель». Прокуратура утвердила обвинительный акт по статье о неправомерном завладении автомобилем без цели хищения, сообщили в надзорном ведомстве.

21 августа примерно в 4:05 подросток у дома № 45 на Набережночелнинском проспекте сел в грузовой автомобиль, запустил двигатель и угнал машину, не имея водительских прав.Проехав по Набережночелнинскому проспекту до парковки, расположенной за магазином «Фея», юный угонщик оставил там грузовик и ушел. В дальнейшем «Газель» была найдена полицейскими на этом месте.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.