Общество
8 сентября 2021 14:50
Автор материала:

В Челнах 32-летний мужчина умер, отравившись неизвестным веществом

В Набережных Челнах скончался 32-летний мужчина, госпитализированный с признаками отравления неизвестным веществом. Об этом сообщают «Челнинские известия».Челнинец умер в больнице, не приходя в сознание. Причину интоксикации назовут судмедэксперты после вскрытия. Также сегодня стало известно, что в Челнах в больницу попал школьник с подозрением на отравление неизвестным веществом. Ребенку стало плохо в одном из магазинов. Скорая помощь доставила его в КДМЦ. Угрозы для жизни ребенка нет, он находится в стабильном состоянии.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.