Общество
13 января 2022 14:13
Автор материала:

В Челнах сотрудница банка вынесла с места работы 25 млн рублей и сама сдалась, - СМИ

В Набережных Челнах на местную жительницу завели уголовное дело после того, как она вынесла из банка в поселке ГЭС 25 млн рублей. Об этом сообщает Chelny-biz.ru.

Челнинка являлась сотрудницей финансового учреждения и имела доступ к хранилищу. Факт похищения остался незамеченным, но женщина перед Новым годом сама сдалась службе безопасности банка.Отмечается, что, вероятно, деньги она выносила и раньше, в этом ей помогала соучастница. На женщин возбуждено уголовное дело.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.