В Челнах все-таки решили провести мероприятия для пенсионеров в честь Дня пожилых
В Набережных Челнах решили провести мероприятия, приуроченные к Международному дню пожилых людей и Дню учителя. Об этом сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью города. Отметим, что прежде планировалось отменить все массовые мероприятия из-за ситуации с коронавирусом. Но были внесены изменения, и праздники будут проводиться в учреждениях образования, спорта, культуры, здравоохранения.
«Конечно, предприятия будут приглашать своих ветеранов, чествовать и проводить свои, в рамках предприятия, праздники», - сообщил замруководителя исполкома Рамиль Халимов.
Все празднования пройдут с проверкой температуры тела, дезинфекцией рук, масочным режимом, учетом социальной дистанции.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Колебания на валютном рынке имеют важное значение для госбюджета.
Бывший сотрудник надзорного ведомства останется под стражей еще на три месяца.
Чиновника поймали с поличным прямо на рабочем месте.
Среднесуточные температуры воздуха будут на 13-15 градусов ниже нормы.
Сергей Назыров стал лучшим в престижных соревнованиях по математике, физике и информатике.
В 2025 году жители республики приобрели 283 новых электромобиля, что на 37,3% меньше, чем годом ранее. В целом в стране снижение продаж «электричек» не превысило 30%. Но эксперты прогнозируют, что в этом году падение только усугубится.









