В «черную пятницу» россияне потратили больше 50 млрд рублей, татарстанцы - в лидерах
Традиционная ноябрьская распродажа в этом году побила рекорды: в онлайн-магазинах россияне оставили 15 млрд рублей, общая стоимость покупок составила около 52 млрд рублей, пишет РБК.
В «черную пятницу» оборот интернет-магазинов увеличился в три раза по сравнению с обычным. В числе лидеров оказались Москва, Петербург, Татарстан, Башкирия, Краснодарский и Пермский края, а также Свердловская, Самарская, Нижегородская, Новосибирская, Ростовская, Челябинская области.
Ретейлеры отметили высокий спрос на электронику, бытовую технику, смартфоны и другие гаджеты. Мужчины в этом году проявили больший, чем женщины, интерес к распродажам.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Собянин сообщил, что 85 дронов сбили прямо на подлёте к столице.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














