В детских лагерях намерены усилить патриотическое воспитание
Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая предложила включить игры по отечественным традициям в программу лагерей.

Группа депутатов Госдумы во главе с Ириной Яровой внесла новый законопроект о работе детских лагерей. Об этом сообщается на сайте Госдумы.
Депутаты хотят, чтобы в лагерях больше внимания уделяли патриотическому воспитанию. Они предлагают:
проводить игры и конкурсы, основанные на российских традициях;
знакомить детей с отечественным искусством и литературой;
показывать фильмы о Великой Отечественной войне и подвигах российских воинов;
обязательно устраивать родительские дни.
По словам Яровой, эти изменения сделают детский отдых более качественным и безопасным. Министерство просвещения должно будет разработать единую программу для всех лагерей.
Депутаты также предлагают создать единый стандарт для сайтов детских лагерей, чтобы родителям было проще находить нужную информацию.
Ранее сообщалось, что раис Татарстана Рустам Минниханов создал совет, регулирующий патриотическое воспитание граждан. Председателем назначен премьер-министр республики Алексей Песошин.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
Доцент Финансового университета объяснил, почему зарплаты будут расти.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














