Общество
30 января 12:04
Автор материала:«Вечерняя Казань»

В феврале россиян ждут трехдневные выходные, напомнил экономист Балынин

Отдыхать будем с 21 по 23 февраля.

В феврале россиян ждут трехдневные выходные, напомнил экономист Балынин

Автор фото: Павел Хацаюк / ИД «Вечерняя Казань»

Экономист напомнил о ближайших длинных выходных. Как рассказал РИА Новости доцент кафедры общественных финансов Финансового университета при правительстве России Игорь Балынин, в конце февраля нас ждёт трёхдневный отдых.

«Жителей России в феврале ждут выходные на три дня с 21 по 23 февраля», — уточнил эксперт.

Эти дни выпадают на празднование Дня защитника Отечества — 23 Февраля, который является одним из дней воинской славы России.

Ранее мы писали, что в России намерены сократить рабочую неделю для многодетных родителей. Несколько категорий работников уже имеют право на урезанное количество трудовых часов, но семьи с тремя и более детьми не входят в их число.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В республике наряду с Москвой и Санкт-Петербургом за год наиболее серьезно вырос процент отклонения заявок на потребительские кредиты. Эксперты пока не считают это критичным, говоря, что ситуация просто пришла к общему знаменателю.